8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Какой порядок расторжения ученического договора?

Здравствуйте,был заключен ученический договор на 6 месяцев,из них было отработано 5 дней.Стипендия еще не была получена.Могу ли я расторгнуть договор без возмещения,еще не полученной стипендии?

, Евгений, г. Москва
Похожие вопросы
Какой формы должен быть договор о принятие денег на ответхранение в агентстве недвижимости?
передаем залог зв преобретаемую квартиру. Какой формы должен быть договор о принятие денег на ответхранение в агентстве недвижимости?
, вопрос №4973666, Лариса, г. Нерюнгри

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Подаю в суд на расторжение трудового договора, но суд вернул материал
Подаю в суд на расторжение трудового договора, но суд вернул материал. Я исправила то что не было данных третьего лица, не могу понять что в заявлении не так
, вопрос №4972504, Любовь, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какой порядок выбора нового председателя гаражно строительного кооператива
Добрый день. Какой порядок выбора нового председателя гаражно строительного кооператива
, вопрос №4972319, Татьяна, г. Истра

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли ЦБ в порядке исключения подписывать договорённости с физлицами?
Может ли ЦБ в порядке исключения подписывать договорённости с физлицами? Взломали аккаунт госуслуг, позвонил оператор и переключил якобы на представителя ЦБ. Представитель ЦБ прислал договор дбв о не разглашении и не принимать самостоятельные меры , если это сделаю будет штраф 250т.руб и просит снять запрет на кредиты в Госуслугах.
, вопрос №4971626, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какой порядок действий и как правильно все это сделать?
Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, заявление написано до 3х лет, пособие получаю я, последнее до 1,5 будет в сентябре, но я сейчас беременна. Больничный по БИР будет открываться с 1 октября. Я хочу уйти в отпуск по уходу за вторым ребенком после, но выплаты оформить уже на мужа. Какой порядок действий и как правильно все это сделать?
, вопрос №4971155, Валентина, г. Калуга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.07.2017