Как забрать трудовую без личного присутсвия?

9 месяцев проработала в фирме ариант за всё время работы постаянно насчитывались какието непонятные недостачи.Последнюю недостачу в размере 13 700 с меня высчитывали даже без моего согласия. Заяеление на увольнение написала 14 июня отработала две недели но документы не забрала за время после отработки узнала от 3 лиц что насчитали недостачу 35 000 рублей прекрасно понимаю что искать и разбираться в бухгалтерии безсмысленно. При подписании обхадного листа служба безопасности прессует и заставлает подписать добравольно заявление о выплате этой суммы шантажируя тем что не отдадут трудовую книгу. Не хочу ехать и тратить нервы в пустую. Это не еденичьный случай агрофирма ариант этим славится .

Что делать?

, наталья, г. Челябинск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

даже без моего согласия. Заяеление на увольнение написала 14 июня отработала две недели но документы не забрала за время после отработки узнала от 3 лиц что насчитали недостачу 35 000 рублей прекрасно понимаю что искать и разбираться в бухгалтерии безсмысленно. При подписании обхадного листа служба безопасности прессует и заставлает подписать добравольно заявление о выплате этой суммы шантажируя тем что не отдадут трудовую книгу. Не хочу ехать и тратить нервы в пустую. Это не еденичьный случай агрофирма ариант этим славится. Что делать?

наталья

Здравствуйте

подать письменно заявление чтобы отправили трудовую почтой — даже если есть недостачи от вас- уволить вас обязаны в положенный законом срок