8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать трудовую без личного присутсвия?

9 месяцев проработала в фирме ариант за всё время работы постаянно насчитывались какието непонятные недостачи.Последнюю недостачу в размере 13 700 с меня высчитывали даже без моего согласия. Заяеление на увольнение написала 14 июня отработала две недели но документы не забрала за время после отработки узнала от 3 лиц что насчитали недостачу 35 000 рублей прекрасно понимаю что искать и разбираться в бухгалтерии безсмысленно. При подписании обхадного листа служба безопасности прессует и заставлает подписать добравольно заявление о выплате этой суммы шантажируя тем что не отдадут трудовую книгу. Не хочу ехать и тратить нервы в пустую. Это не еденичьный случай агрофирма ариант этим славится .

Что делать?

Показать полностью
, наталья, г. Челябинск
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт

даже без моего согласия. Заяеление на увольнение написала 14 июня отработала две недели но документы не забрала за время после отработки узнала от 3 лиц что насчитали недостачу 35 000 рублей прекрасно понимаю что искать и разбираться в бухгалтерии безсмысленно. При подписании обхадного листа служба безопасности прессует и заставлает подписать добравольно заявление о выплате этой суммы шантажируя тем что не отдадут трудовую книгу. Не хочу ехать и тратить нервы в пустую. Это не еденичьный случай агрофирма ариант этим славится. Что делать?

наталья

Здравствуйте

подать письменно заявление чтобы отправили трудовую почтой — даже если есть недостачи от вас- уволить вас обязаны в положенный законом срок

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как забрать документы самостоятельно, может ли забрать документы бабушка или старшая сестра?
Могу ли я забрать документы без родительского согласия? Мама хочет чтобы я отучилась 11 класс и пошла в мед , на данный момент я не вытягиваю школьную программу и не имею желания идти по дороге, которую мне приготовила мама. Как забрать документы самостоятельно, может ли забрать документы бабушка или старшая сестра ?
, вопрос №4094357, Марина, г. Москва
Уголовное право
У нашей соседки личная неприязнь к нам, что бы не случилось мы всегда виноваты, обращались к детям ИК
У нашей соседки личная неприязнь к нам,что бы не случилось мы всегда виноваты, обращались к детям ИК участковому, результатов нет,а вчера она пришла с палкой и набросилась на мужа,он ее толкнул она у пала и сломала два ребра ,участковый говорит статья112,что нам делать?
, вопрос №4092378, Ирина, г. Самара
Регистрация юридических лиц
Дочь продала свои личные данные третьим лицам.Они оформили на нее две фирмы; где она и директор и учредитель.Что ей грозит?
Дочь продала свои личные данные третьим лицам .Они оформили на нее две фирмы ;где она и директор и учредитель.Что ей грозит ?
, вопрос №4092195, Оля, г. Москва
Все
Добрый день Я нахожусь на СВО доступа к личному кабинету в банки
Добрый день! Я нахожусь на СВО доступа к личному кабинету в банки у меня нет, моя гражданская жена (у нее имеется генеральная доверенность) воспользовавшись моим телефоном без моего ведома зашла в личный кабинет и оформила на меня 5 миллионов рублей, которые в дальнейшем перевела мошенникам через терминал банка. В полицию она это заявила. Меня оповестила об этом спустя 5 дней с ее слов Подскажите как мне быть ?
, вопрос №4092084, Сергей, г. Орск
Уголовное право
Я нахожусь на СВО доступа к личному кабинету в банки у меня нет, моя гражданская жена (у нее имеется
Добрый день! Я нахожусь на СВО доступа к личному кабинету в банки у меня нет, моя гражданская жена (у нее имеется генеральная доверенность) воспользовавшись моим телефоном зашла в личный кабинет и оформила на меня 5 миллионов рублей, которые в дальнейшем перевела мошенникам через терминал банка. В полицию она это заявила. Подскажите как мне быть ?
, вопрос №4092082, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 18.07.2017