Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как забрать трудовую без личного присутсвия?

9 месяцев проработала в фирме ариант за всё время работы постаянно насчитывались какието непонятные недостачи.Последнюю недостачу в размере 13 700 с меня высчитывали даже без моего согласия. Заяеление на увольнение написала 14 июня отработала две недели но документы не забрала за время после отработки узнала от 3 лиц что насчитали недостачу 35 000 рублей прекрасно понимаю что искать и разбираться в бухгалтерии безсмысленно. При подписании обхадного листа служба безопасности прессует и заставлает подписать добравольно заявление о выплате этой суммы шантажируя тем что не отдадут трудовую книгу. Не хочу ехать и тратить нервы в пустую. Это не еденичьный случай агрофирма ариант этим славится .

Что делать?

17 Июля 2017, 21:43, вопрос №1698620 наталья, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.09.2017 мы ответили на 784 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Балашов Владимир

    даже без моего согласия. Заяеление на увольнение написала 14 июня отработала две недели но документы не забрала за время после отработки узнала от 3 лиц что насчитали недостачу 35 000 рублей прекрасно понимаю что искать и разбираться в бухгалтерии безсмысленно. При подписании обхадного листа служба безопасности прессует и заставлает подписать добравольно заявление о выплате этой суммы шантажируя тем что не отдадут трудовую книгу. Не хочу ехать и тратить нервы в пустую. Это не еденичьный случай агрофирма ариант этим славится. Что делать?

    наталья

    Здравствуйте

    подать письменно заявление чтобы отправили трудовую почтой — даже если есть недостачи от вас- уволить вас обязаны в положенный законом срок

    17 Июля 2017, 22:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats