Претензия на проверку телефона на брак и расторжение договора купли-продажи
Добрый день.
Я купила 15.07.17 телефон. Дома, при активации телефона, обнаружила черную точку на экране и непонятную полоску сверху справа. Это, как я понимаю, убитый пиксель.
На следующий день пошла в магазин, продавец отправил меня в сервисный центр, якобы они проведут экспертизу,и если выявиться убитый пиксель, то мы вам поменяем товар на новый. И сказал, что это не убитый пиксель, а мусор под стеклом и ворсинка!Я поехала в этот сервисный центр, там мне сказали, что продавец меня обманул, что они только чинят телефоны. Продавец должен был принять телефон и отправить на экспертизу. В сервисном центре сказали, что нужно ехать в магазин с претензией, чтобы они отправили на экспертизу. Не хочу больше связываться с данным магазином, хочу расторгнут договор купли-продажи.
Не знаю как писать претензию.
И вообще что нужно делать в таких ситуациях?Очень нужна ваша помощь.
Телефон лежит в коробке, не пользуюсь им