Какие могут санкции при заключении госконтракта?

привет! помогите разобраться в ситуации. проведен электронный аукцион по итогам которого 2 мая 2017 заключен гос контракт, в котором указано что срок действия контракта с 1 марта по 31 декабря. какие могут быть санкции. договор на оказание услуг по резервированию места в городской телефонной канализации собственником которой является Ростелеком. услуги за март и апрель были оплачены в мае.

, Игорь, Каспийский
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

какие могут быть санкции

Игорь

Добрый день! Санкции за что именно? За оплату? Сколько дней на оплату?

Не понятно вот, что

проведен электронный аукцион по итогам которого 2 мая 2017 заключен гос контракт. срок действия контракта с 1 марта по 31 декабря.  услуги за март и апрель были оплачены в мае

Игорь

Если контракт заключили лишь 2 мая, какие услуги они Вам оказывали в апреле и марте? Это извините, как?

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, при необходимости более подробной консультации обращайтесь в чат!