8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Старый загранпаспорт остался в посольстве Германии в другом городе РФ, новый не выдают, как быть?

Не выдают новый пока не здам старый. Но старый остался в посольстве Германии города Екатеринбурга. Потому как в визе было отказано. А новый уже готов в городе Новороссийск. В Екатеринбург ехать я несобираюсь. Как быть мне?

, Юрий, г. Новороссийск
Андрей Федорков
Андрей Федорков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Юрий, видимо Вы имеете в виду консульство Германии в Екатеринбурге, т.к посольство находится в Москве. В любом случае, при отказе в выдаче визы всегда возвращают загранпаспорт, так что Вы имеете право его истребовать, написав заявление. Есть другой вариант- написать заявление об утере паспорта и на этом основании избежать обязанности предоставления старого з/паспорта. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Хищения
Зашли с товарищем в магазин, он взял 2 бутылки виски на общую сумму 800р и украл их, я всё это время был просто рядом с ним и не чего не крал, будет ли мне что-то за это
Зашли с товарищем в магазин, он взял 2 бутылки виски на общую сумму 800р и украл их, я всё это время был просто рядом с ним и не чего не крал, будет ли мне что-то за это
, вопрос №4062682, Стас, г. Новороссийск
Семейное право
Жена развелась со мной 4 года назад, я живу в другом городе, а прописаны мы вместе, собираюсь женится, как мне получить свидетельство о разводе?
Жена развелась со мной 4 года назад,я живу в другом городе ,а прописаны мы вместе,собираюсь женится,как мне получить свидетельство о разводе?
, вопрос №4061874, Сергей, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком
Здравствуйте, получил квартиру как сирота, но проживаю в другом городе, могу ли я пустить жить человека в квартиру которую дали за оплату ком. Услуг, при этом я в ней проживать не буду.
, вопрос №4061013, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 16.07.2017