Родители отправили деньги на покупку квартиры с оформлением на себя, могу ли вернуть налоговый вычет?
Здравствуйте!) Я официально не где не работаю, актер.
Родители продали несколько квартир в Челябинске оформленных на низ и отправили мне деньги на покупку квартиры в Санкт-Петербурге с оформлением на себя.
Возможно ли вернуть 13% с покупки?)
Большое спасибо и хорошего Вам дня!)