Можно ли взять очередной отпуск после отпуска по БиР перед отпуском по уходу за ребенком?

Здравствуйте. У меня больничный по БиР до 3.08.2017.могу ли я взять очередной отпуск,а потом по уходу до 1.6 лет? Или компенсацию за отпуск,чтоб не терять пособие по уходу?

, Татьяна, г. Чита

статья 260 Трудового кодекса "Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя."