8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я восстановиться, если был уволен по несоблюдению контракта за езду в нетрезвом виде?

Добрый день скажите могу ли я восстановиться если. Был уволен по не соблюдению контракта. Езда в не трезвом виде лешен прав.

14 июля 2017, 14:35, Светлана, г. Новосибирск
Инесса Антипова
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Светлана!.. Укажите четкую формулировку по увольнению из трудовой книжки. Вам оформили протокол об административном правонарушении за управление ТС в состоянии алкогольного до даты приказа об увольнении или после? Для ответа на данный вопрос необходима статья ТК РФ из трудовой, Дата приказа об увольнении и дата составления протокола об административном правонарушении (статья КоАП РФ, которую Вы нарушили).

14 июля 2017, 14:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Хочу восстановиться на службу по контракту могу ли я это сделать если был уволен по статье
Хочу восстановиться на службу по контракту могу ли я это сделать если был уволен по статье
05 июля, 19:37, вопрос №3065056, владислав, г. Братск
1 ответ
Уголовное право
1 в суде по примирению сторон(муж и жена) если есть судимость за вождение в нетрезвом виде?
Здравствуйте, скажите можно ли прекратить уголовное дело по ст. 119ч.1 в суде по примирению сторон(муж и жена) если есть судимость за вождение в нетрезвом виде? И что можно сделать чтоб дали меньшее наказание, если не избежать суда
13 марта, 12:08, вопрос №3006874, марина, г. Новочеркасск
1 ответ
Административное право
Могут ли оштрафовать, если есть ж/д билеты, подтверждающие факт уезда?
Нужно ли делать временную регистрацию в общежитии в другом городе, если раз в 90 дней (или чаще) уезжаешь по месту постоянной регистрации? Могут ли оштрафовать, если есть ж/д билеты, подтверждающие факт уезда?
28 февраля 2020, 08:53, вопрос №2699544, Елизавета, г. Москва
1 ответ
Военное право
Восстановление в армию, если был уволен по несоблюдению условий контракта
Можно ли восстановиться в армию,если был уволен по несоблюдению условий контракта с моей стороны, я лейтенант.
29 марта 2016, 08:32, вопрос №1199394, Александр, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Военное право
Могу ли я призываться по контракту, если был уволен по несоблюдению условий контракта?
могу ли я призваться по контракту если был уволен по несоблюдению условий контракта ?написал на увольнение сам так как новый командир не разрешил обучение в вузе
31 июля 2015, 17:43, вопрос №925774, олег, г. Калининград
1 ответ
Дата обновления страницы 14.07.2017