Претензия на уменьшение цены за кухню

Притензия была отдана 06.07.2017. Уже одобрена .В течении 10 дней мне должны вернуть деньги т.е. до 16.07 2017 ? Подписать кухню я хочу после ыозврата денег но они настаиваю что бы я сначало подписала кухню а потом деньги.Как правильно поступить. Жду совет.спасибо

, Елена, г. Нововоронеж

Елена, добрый день. Уточните, что просят вас сделать с кухней, что значит «подписать»? Принять ее по акт приема-передачи? Вернуть ее по акту возврата, так как она с браком? Или вы отказались покупать данный товар? Какие документы у Вас в настоящее время на руках? Для корректного ответа на вопрос необходима дополнительная информация от вас. Вы покапали товар, как физическое лицо или как юридическое лицо или как индивидуальный предприниматель?

Елена
Клиент, г. Нововоронеж

Подписать акт приема передачи...кухня делалась на заказ себе домой

Елена
Клиент, г. Нововоронеж

Акт приема передачи просят подписать..а потом деньги..а я хочу сначало деньги а потом подпись.Кухя заказана мной домойсебе домой.