Опись имущества судебным исполнителем по месту бывшей прописки

На момент взятия кредита я был зарегистрирован по адресу родителей. На данный момент я снят с регистрации, но продолжаю проживать на правах "гостя" (новая регистрация отсутствует). Вопрос: имеют ли судебные исполнители право описать имущество по месту моей бывшей прописки, т.е. месту фактического проживания?

, Виктор, г. Москва

Виктор, добрый день Приставы могут описать и арестовать любое Ваше имущество, которое будет ими обнаружено. И неважно по месту прописки или нет. Ст. 80 ФЗ «об исполнительном производстве»:

Судебный пристав-исполнитель в целях обеспечения исполнения исполнительного документа, содержащего требования об имущественных взысканиях, вправе, в том числе и в течение срока, установленного для добровольного исполнения должником содержащихся в исполнительном документе требований, наложить арест на имущество должника. При этом судебный пристав-исполнитель вправе не применять правила очередности обращения взыскания на имущество должника.