Можно ли оплачивать неустойку за нарушение сроков поставки по договору ГИ с отдельного счёта?

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста можно ли оплачивать неустойку за нарушение сроков поставки по договору головному исполнителю с отдельного счёта ?

, Марина, г. Москва
Андрей Федорков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Марина, Вы можете оплачивать с любого счёта, значение имеет правильное указание в платежном поручении основания платежа и осуществление оплаты надлежащим лицом ( стороной по договору).