Что делать, если военнослужащего назначили в другое подразделение с понижением тарифного разряда?

Здравствуйте) нужна ваша помощь! Пришел на контракт по отношению с гражданки, по прибытию в воинскую часть, на моей должности куда я должен быть назначен, стоял другой человек, находясь на испытательном сроке был отправлен в командировку и в процесе командировки узнал, что меня назначили в другое подразделение и на другую должность с понижение тарифного разряда. Что мне делать в данной ситуации?

, Николай, г. Петропавловск-Камчатский
Юрий Тетюхин
Юрист, г. Дзержинск

Здравствуйте Николай.
Если в контракте должность указана, то это нарушение контракта. Требуйте либо выполнение контракта либо его расторжения.
 С уважением, Юрий Анатольевич.

Николай
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский

Есть выписка из приказа по прибытию, о том что я назначен на ту долность и подразделение как написано было в отношении, но в процесе командировки все почему то изменилось, А если должность в контракте не указана

Приказ, который по прибытию, считайте как часть контракта регулируемая трудовым кодексом. Теперь двигать Вас по определенной должностной сетке могут, но ухудшение финансового положения без основания не правомерно всегда и единственно точно.

Статья 72.2 ТК РФ

При переводах, осуществляемых в случаях, предусмотренных частями второй и третьей настоящей статьи, оплата труда работника производится по выполняемой работе, но не ниже среднего заработка по прежней работе.

Статья 74 ТК РФ. Изменение определенных сторонами условий трудового договора по причинам, связанным с изменением организационных или технологических условий труда

Изменения определенных сторонами условий трудового договора, вводимые в соответствии с настоящей статьей, не должны ухудшать положение работника по сравнению с установленным коллективным договором, соглашениями.

Жалуйтесь, не поможет судитесь не расторгая контракт.

Конечно будут проблемы от лиц принявших решение, поэтому начинайте непосредственно с них.