Можно ли перейти на декретное место с постоянного, не с помощью увольнения, а переводом?
Я вышла из отпуска по уходу за ребенком до трех лет и работодатель не хочет больше меня видеть на этом месте,мотивируя,что справлялись без меня все эти годы. Предложил мне декретное место в другом отделе,но через увольнение. Неужели они не могут мне предложить перейти с моего постоянного места на декретное переводом? Что я теряю,если соглашусь на их условия?