Можно ли получить отсрочку по кредитам законным способом, обращаясь в суд?
Здравствуйте, я взяла 2 кредита наличными в разных банках, на данный момент я уволилась с работы и по кредитам платить не могу. Первый кредит я взяла 05.08.2015 сумма 90000 на 36 месяцев, оплачивала ежемесячно по 5210, последний раз внесла 05.05.2017, потом попросила отсрочку на один месяц теперь мне нужно было внести платеж 05.07.20147, но платить уже нечем, в сумме за это время я оплатила 109410 руб. т.е основной долг я уже выплатила да еще и больше выплатила, но мне еще год оплачивать, можно ли как то законным методом больше не оплачивать по этому кредиту. Второй кредит я оформила 22.05.2016 100000 на на 36 мес платеж по 5253,49 платила, последний раз внесла 22.05.2017 в сумме выплатила 63041,88, можно ли по этому кредиту что нибуть сделать хотя бы чтоб признали выплатить основной долг, т.е чтоб выплатить оставшиеся 37000?