Как правильно расторгнуть договор, который был заключен на три года?
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться по поводу расторжения договора, который был заключен на три года. Аптека оплатила мне последний год обучения в колледже и за этот один год, я должна отработать в этой аптеке три года, суть в том, что перед заключением они мне обещали бесплатное жилье, высокую зарплату, в итоге зарплата у меня была каждый месяц практически одинаковая, то есть не важно больше я делала план или меньше, когда я подошла с этим вопросом к директору, то он мне выдал такую фразу "ты итак как сыр в масле катаешься, высокой зарплаты не жди", жилье мне оказывается предоставили только на год, могу ли я разорвать этот договор не выплачивая остаток денег, которые я не отработала?
То есть другого выхода, как только вернуть им оставшуюся сумму у меня нет?
Почему же так категорично? Может у Вас в договоре можно найти иные основания для расторжения договора или можно расторгнуть договор на общих основаниях. Для этого надо с договором Вашим ознакомиться.