Можно ли расторгнуть договор на оказание услуг по банкротству без оплаты штрафа?
Здравствуйте, ИП фирма по банкротству требует с меня половину суммы договора 100 т.за то, что я хочу расторгнуть договор с ними, так как я сомневаюсь , что это не мошенники. С подписания договора прошло три дня. И при чём это я внесла первую сумму им .
Скорее всего, это и есть так. Вы вправе отказаться от договора оказания услуг в одностороннем порядке и ничего им не выплачивать. Если компания считает, что обязаны им оплатить, то пусть обращаются сами с иском в суд и доказывают свою правоту.
Если остались вопросы, то обращайтесь в личные сообщения на сайте. Подробно проконсультирую.
С уважением, юрист Исмаил Исмаилов!