Как взыскать с физ лица неустойку за срыв сроков после заключения договора на проектные услуги?
Здравствуйте!
Мы ООО заключили договор с физ лицом на проектные услуги. Перевели аванс, после чего физ лицо затянул сроки и теперь не отвечает на звонки. Как можно решить данную проблему?
Рустам, Спасибо За ответ.
в договоре прописано следующее:
Настоящий Договор может быть расторгнут по взаимному согласованию сторон, совершенному в письменной форме за подписью уполномоченных лиц сторон.
Изменение или расторжение договора возможно по соглашению сторон или на основании действующего законодательства РФ. Соглашение об изменении или расторжении настоящего договора действительно лишь в том случае, если оно совершено в письменной форме, в виде дополнительного соглашения, и подписано уполномоченными представителями сторон.