Будет ли соблюден порядок увольнения, если заявление отправлено по электронной почте?
Хочу подать заявление на увольнение по электронной почте (за 2 недели до дня увольнения и даже немного более). К письму приложу скан заявления. Так же сделаю пометку, что оригинал заявления привезу в день увольнения, когда буду получать трудовую и расчет, так как нахожусь сейчас в другом городе и возможность прихеть не имею.
Будут ли соблюдены все условия для увольнения?