Каковы последствия для собственника, при постоянной регистрации родственницы в квартире?
Какие возможные риски для собственника жилого помещения могут возникнуть при прописке в квартире родственницы в случае, если она,будучи прописанной,решит родить ребенка
Добрый день. Если вы регистрируете лицо в вашей квартире, значит у него появляется право проживать в нем на законных основаниях, в случае рождения ребенка, он может быть зарегистрирован (прописан) по месту регистрации матери, без какого либо разрешения собственника квартиры