Какие нужны документы при смене застройщика?
Добрый день.
Подскажите, каким образом документально должен быть закреплен переход прав и обязанностей от одного застройщика к другому?
Сейчас у меня возникла спорная ситуация и среди своих документов нашла только уведомление и договор о передаче прав и обязанностей по договору аренды земли. Этого было достаточно? Не должно ли было быть какое-то соглашение о смене застройщика/о передаче прав и обязанностей по договору долевого участия?