Как получить долг с должника после завершения конкурсного производства?

При завершении конкурсного производства арбитражный суд в определении о завершении конкурсного производства указал на неприменение в отношении должника правила об освобождении от исполнения обязательств (статья 10 ГК РФ).

Мои действия (как кредитора) дальше, как мне получить долг с должника?

, Валентина Лещева, г. Орел
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Мои действия (как кредитора) дальше, как мне получить долг с должника?

Валентина Лещева

Добрый день,

В таком случае взысканием занимаются приставы. Но как я понимаю имущества у должника нет, если прошла процедура банкротства.