Есть опасения по поводу дальнейшей судьбы моей квартиры, уже 09.06.2025 буде 6 месяцев конкурсного производства
КПК "Столичная Сберегательная компания" банкрот с 27.03.2025 лицензия забрана Центральным Банком Россию. У меня в кооперативе займ под залог квартиры обеспеченной залоговой накладной (ипотека) на 10 лет. Я плачу по реквизитам, которые мне выслал конкурсный управляющий новый счет в Сбербанке . Есть опасения по поводу дальнейшей судьбы моей квартиры, уже 09.06.2025 буде 6 месяцев конкурсного производства. Хочу сохранить квартиру . Нужна консультация эксперта в данном вопросе. Ирина + 7 977 111 85 68