Что предпринять, если водоканал требует оплатить 40 тыс руб за отсутствие на счетчике голограммы?

Добрый вечер умоляю помогите водоканал штрафует на 40000 по им словам отсутствует галограмма на счетчике !!! Когда установили счётчики выписали бумажку дали подписать и всё. Ни каких претензий не было. Очередная проверка выявила нарушение. Выписали эту сумму как долг и начисляют пеню!!!! Что можно сделать и какой адвокат возметься за это дело!!!!!

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Екатерина, нужно ознакомиться с документами, вслепую нельзя сказать, можно ли Вам помочь и как.

Джамал Амирбеков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если это петербургский водоканал, могу вам помочь разобраться. Пишите в чат.