Какие наказания предусмотрены, если 40-летняя неработающая женщина с 3-мя детьми меня избила?

Здравствуйте,месяц назад меня избила 40-летняя женщина. Принеся мне черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Мне 15 лет. У неё есть 3-ое детей,но она не работает и у неё нет кормильца в семье. На данный момент я ещё нахожусь на больничном. В мой адрес до сих пор приходят угрозы в социальных сетях и на номер телефона от этой женщины. Её семья стоит на учёте в ПДН. Подскажите какие возможные наказания для нее может вынести суд?

, Анастасия, г. Москва