Как быть, если сотрудники полиции задержали с наркотическим веществом?

Меня вместе с двумя моими друзьями задержали сотрудники полиции при себе имелось запрещённое вещество так называемое СК (скорость) что грозит мне с данного не столь хорошего случая при сдаче анализов в наркологии тесты были чистыми!!! Благодарю за помощь

Уточнение от клиента

2 годами ранее дали 10 суток т.к в наркологии тесты показали якобы марихуану

, Гарик, г. Дзержинск
Сергей Соколов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Гарик! По изъятому веществу ( скорость ) будет проведено исследование, где укажут точный наркотик и его массу. В зависимости от этого будет уже ясно то ли это уголовная ответственность, то ли административная, то ли ничего не будет. Но если вас отпустили, значит не так все плохо. То что у вас ничего не показало на анализах, это только плюс в вашу сторону, так как если будет уголовная ответственность, то чистые анализы суд учете как положительную характеристику.

Гарик
Клиент, г. Дзержинск

Извините у меня еще воn вам вопрос небольшой если его масса составит 0.3 что грозит за это?