Что делать если подставляют на работе,хотят уволить по статье,а тут палка о двух концах.ПОМОГИТЕ
Работаю в мвд(дпс).На начальника оказывают давление свыше,чтобы меня уволить за что нибудь...(Т.к человек свыше в ссоре с моим отцом ,а давят на меня и мою работу)За мной косяков не было,1 взыскание,3 поощрения...Пытаются придраться даже к тому,к чему нечему.Причину ищут и придираются уже давно...Дошло до того,что я готов уйти по собственному или перевестись,но у начальника новый прикол,теперь он мне не хочет давать нормальную характкристику...Вот сегодня на работе на разводе не успел я зайти ,мне сказали что я пьяный и начали оказывать давление и повезли в больницу на мед.осведетельствование.Я удар жду с любой стороны, они оказывали сильное давление на меня,хотя не вооружённым взглядом видно ,что я был трезв!!!!!Естественно я отказался,начал говорить ,что не зависимо только пройду(мало-ли что они туда могли подсыпать...).Они начали подготовливать документы об увольнение по статье.Я тем временем поехал независимо сдавать на наркотики и алкоголь и естественно ничего не показало!Всё заверенно!Вот теперь хотят уволить по статье,за отказ от мед.осв,что делать?Куда написать? Кстати,за 3 месяца до этого я на работе получил сильную травму,перелом копчика и осколок кости сместился....2,5 месяца больничных.Они обязанны сделать были выплату,провести служебную проверку,все докумены собранны,всё всеми заверенно,осталось подписать у начальника и проводить проверку.А он месяц не подписывает!Хотя не имеет же права....Я направил ему почтой ,заказное письмо,молчит.Эту ситуацию тоже можно привлечь.Помогите