Какие последсвия возможны при регистрации иностранных граждан?

Здравствуйте! У меня в собственности имеется квартира, в которой я на данный момент не прописан. Знакомые с Украины просят оформить им временную регистрацию (муж с женой и ребёнок 4 года). К каким негативным последствиям для меня может это привести?

, Алексей, г. Тула
Светлана Дочлеж
Юрист, г. Армавир

Здравствуйте, Алексей .

При оформлении временной регистрации несовершеннолетнего, в дальнейшем выписать егов пустоту Вы не сможете даже через суд, а если у его родителей не будет другого места прописки, то их всех заоегистрируют у Вас по новой, тпк как ребенок должен быть зарегистрирован по месту прописки одного из родителей. И никакие сделки с этим имуществом осуществить будет нельзя, пока прописан ребенок. Ни продать, ни сдать в аренду.