Как определить, кому пришел штраф, если машиной пользуются два человека?

Добрый вечер. Подскажите мне пожалуйста, как быть в такой ситуации? Мне выписали протокол сотрудники ГИБДД, и владельцу пришел протокол по такой же статье. А так как на машине постоянно езжу я, то мы теперь не можем понять это один и тот же штраф или два разных???

, Тимур, г. Нарьян-Мар