Может ли администрация отодвинуть границы моего участка?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста у меня в собственности 15 соток земли и 15 соток, расположенных рядом, принадлежат администрации с/п. Отсутствует межевание участка. Может ли администрация отодвинуть границы моего участка?

, Алла, г. Москва

Алла добрый день!

Чтобы сдвинуть границы участков необходимо судебное решение, так как земля находится в собственности. Поставьте забор на своей земле. Самовольный захват земли со стороны адм. может повлечь ответственность должностных лиц, в т.ч. уголовную.