Как быть, если дядя не пускает в квартиру по месту прописки?
Дядя не пускает в квартиру не дает ключи я там прописана меняла замок в наглую он опять поменял. Я хочу продать квартиу есть знакомый хороший предлагает выписаться оформить доверенность на него типа он войдет туда жить. И выселит его как доверить не знаю и стоит ли что посоветуете может есть другие варианты.выселет его типа сам .и поможет расписку взять заверить у натариуса и оформить довереномть человеку самой выписаться не знаю как поступить