Начало предпринимательской деятельности в рыночной торговле

Здравствуйте! Здравствуйте, открыла ИП. Буду заниматься продажей конфет и печенья на сельском рынке. Необходимо ли мне информировать налоговую, роспотребнадзор или какие-либо другие гос органы о начале предпринимательской деятельности?

, Галина, г. Липецк

Галина

Здравствуйте

роспотребнадзор надо именно уведомлять о начале своей деятельности- сделать это надо до начала фактической работы — подается заявление по форме об этом