Какой орган выдает справку о прописанных при продаже дачи?

здравствуйте. Нужна ли справка о количестве прописанных при регистрации купли-продажи дачного дома (собственность зарегистрирована, назначение: нежилое здание) на земле садового товарищества (отдельное свидетельство на собственность, назначение: сельхоз, для садоводства)? Спасибо.

, Андрей, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нет, так как это НЕжилое здание, там в принципе никто прописан быть не может.