Как получить прописку в доме, находящемся на земле СНТ?

НЕ можем получить прописку в садовом домике?

Все документы в собственности, да и земля находится не на сельхоз а на поселений.

Начали движения ответы:

Миграционной служба-может прописать но нужно чтоб БТИ признало дом жилым.

БТИ-не может прописать нужно чтоб Архитектура изменила вид разрешенной использование земли с СНТ на ИЖС.

Архитектура-разводит руками мол нет такого право давать садовым землям давать ИЖС

, Яшин, г. Сибай

Здравствуйте! Чтобы зарегистрироваться в данном садовом домике, его необходимо в судебном порядке признать жилым помещением. Вам придется доказывать в суде, что домик является жилым помещением и предназначен для постоянного круглогодичного проживания, соответствует санитарным и противопожарным нормам. Для этого потребуется заключение эксперта.