Можно ли получить отдельные квартиры для разнополых взрослых членов семьи, при расселении?
Для лежачей бабушке 85 лет,инвалида 1 группы куплена полублагоустроенная 1-комнатная квартира площадью 29 кв м на госсубсидию+кредит, взятый ее дочерью. В далекой перспективе возможно расселение этого дома в результате застройки района. Можно ли прописать в квартире дочь(61год), ее сына(38лет) и зарегистрировать(в перспективе прописать) сиделку бабушки, гражданку Украины, имеющую рвп,(будет получать Российское гражданство)? Какое жилье можно получить при расселении? Спасибо.