Куда подать жалобу на работодателя, если в уведомление был вписан пункт после подписания мною?

я получил от работодателя бумагу о сокращении ЗП, где всё было описано и стоял пункт 1: " С ОКЛАДА ПО ДНЯМ В РАЗМЕРЕ N-ОЙ СУММЫ . В МЕСЯЦ НА ОПЛАТУ ПО ЧАСОВОМУ ТАРИФУ В РАЗМЕРЕ N-ОЙ СУММЫ РУБ В ЧАС." Через два месяца после подписания я узнаю ,, что меня переводят с постоянного графика рабботы н а вахтовый, пошёл к начальнику отдела кадров узнать и в моём договоре появился каким то образом второй пункт 2: С ОСНОВНОГО ГРАФИКА РАБОТЫ НА ВАХТОВЫЙ МЕТОД РАБОТЫ" у меня на руках 2 -ой оригинал уведомления без 2-ого пункта , что мне сделать и куда обратиться за подделку документов ???? 2-ой пункт в уведомлении , который был добавлен... не совподает по ширине строк с остальным текстом , не вооруженным глазом видно , что текст был допечатан и не попали в строки по ширине между ними....

  • 20170630_175140
    .jpg
  • 20170630_175408
    .jpg
, максим, г. Новый Уренгой

Добрый день, Максим!

Вам надлежит обратиться в трудинспекцию, предоставив им эти доказательства, и написать жалобу. Трудинспекцию проведёт проверку организации, в которой Вы трудоустроены.