8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда подать жалобу на работодателя, если в уведомление был вписан пункт после подписания мною?

я получил от работодателя бумагу о сокращении ЗП, где всё было описано и стоял пункт 1: " С ОКЛАДА ПО ДНЯМ В РАЗМЕРЕ N-ОЙ СУММЫ . В МЕСЯЦ НА ОПЛАТУ ПО ЧАСОВОМУ ТАРИФУ В РАЗМЕРЕ N-ОЙ СУММЫ РУБ В ЧАС." Через два месяца после подписания я узнаю ,, что меня переводят с постоянного графика рабботы н а вахтовый, пошёл к начальнику отдела кадров узнать и в моём договоре появился каким то образом второй пункт 2: С ОСНОВНОГО ГРАФИКА РАБОТЫ НА ВАХТОВЫЙ МЕТОД РАБОТЫ" у меня на руках 2 -ой оригинал уведомления без 2-ого пункта , что мне сделать и куда обратиться за подделку документов ???? 2-ой пункт в уведомлении , который был добавлен... не совподает по ширине строк с остальным текстом , не вооруженным глазом видно , что текст был допечатан и не попали в строки по ширине между ними....

Показать полностью
  • 20170630_175140
    .jpg
  • 20170630_175408
    .jpg
, максим, г. Новый Уренгой
Светлана Дочлеж
Светлана Дочлеж
Юрист, г. Армавир

Добрый день, Максим!

Вам надлежит обратиться в трудинспекцию, предоставив им эти доказательства, и написать жалобу. Трудинспекцию проведёт проверку организации, в которой Вы трудоустроены.

0
0
0
0
Владимир Найкер
Владимир Найкер
Юрист, г. Бронницы

Добрый день

Вам необходимо обратиться с жалобой на неправомерные действия работодателя в трудовую инспекцию согласно положениям главы 57 Трудового кодекса РФ.

Федеральная инспекция труда — единая централизованная система, состоящая из федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на проведение федерального государственного надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, и его территориальных органов (государственных инспекций труда). /ч.1 ст.354 ТК РФ/.

Удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
Моя гражданская жена находится в местах лишения свободы. Наш с ней общий ребенок находится в доме малютки. Жену хотят лишить родительских прав, а ребенка хотят усыновить. Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
, вопрос №4094447, Сергей, г. Нижний Новгород
586 ₽
Военное право
Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
Добрый день, имею звание офицер запаса (окончена военная кафедра в бакалавре). Также закончена магистратура. Полагается ли отсрочка от мобилизации, если я поступлю в колледж (до этого ни разу в нëм не учился)? Колледж очно-заочный на платной основе. Имеет государственную акредитацию. Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
, вопрос №4094391, Егор, г. Москва
Все
Добрый день есть земельный участок после пожара в доме проживало
Добрый день, есть земельный участок после пожара в доме проживало несколько семей , один из собственников за границей один скончался, другие 8 готовы к продаже, как мне преобрести этот участок объединив все это в одну мою собственность все эти доли, у погибшего наследников не найти
, вопрос №4092901, Наталья, г. Челябинск
Все
Возмещение ущерба после ДТП если машина была продана без освидетельствования
Возмещение ущерба после ДТП, если машина была продана, без освидетельствования, есть протокол, фотографии и свидетелей ДТП. Возможно ли подать в суд на возмещение ущерба.
, вопрос №4090784, Ольга,
Алименты
Если дочь от прошлого брака после 18 лет учиться в колледже, мой муж должен платить алименты, пока она учиться?
Если дочь от прошлого брака после 18 лет учиться в колледже, мой муж должен платить алименты,пока она учиться ?
, вопрос №4090742, София, г. Москва
Дата обновления страницы 30.06.2017