Какой порядок предоставления работы по целевому направлению?

Здравствуйте, поступал в вуз МИИТ в Москве по целевому направлению, закончил его и пошёл в армию, отслужив пришёл на предприятие, там сказали, что инженерных должностей нет, только должность: слесарь-сантехник. У меня вопрос, могу ли я расторгнуть договор или какие варианты решения проблемы у меня есть

, Сергей, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, поступал в вуз МИИТ в Москве по целевому направлению, закончил его и пошёл в армию, отслужив пришёл на предприятие, там сказали, что инженерных должностей нет, только должность: слесарь-сантехник. У меня вопрос, могу ли я расторгнуть договор или какие варианты решения проблемы у меня есть

Сергей

Здравствуйте

проверяйте свой договор- какая у вас специальность — какую вам работу обязаны предоставить по договору.

если подходящей нет — то это проблемы работодателя а не ваши

Сергей
Клиент, г. Москва

По договору написано, работодатель должен предоставить работу. Конкретно про должность в договоре не написано