Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Какой порядок предоставления работы по целевому направлению?

Здравствуйте, поступал в вуз МИИТ в Москве по целевому направлению, закончил его и пошёл в армию, отслужив пришёл на предприятие, там сказали, что инженерных должностей нет, только должность: слесарь-сантехник. У меня вопрос, могу ли я расторгнуть договор или какие варианты решения проблемы у меня есть

29 Июня 2017, 20:22, вопрос №1682438
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте, поступал в вуз МИИТ в Москве по целевому направлению, закончил его и пошёл в армию, отслужив пришёл на предприятие, там сказали, что инженерных должностей нет, только должность: слесарь-сантехник. У меня вопрос, могу ли я расторгнуть договор или какие варианты решения проблемы у меня есть

    Сергей

    Здравствуйте

    проверяйте свой договор- какая у вас специальность — какую вам работу обязаны предоставить по договору.

    если подходящей нет — то это проблемы работодателя а не ваши

    29 Июня 2017, 20:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    По договору написано, работодатель должен предоставить работу. Конкретно про должность в договоре не написано

    29 Июня 2017, 20:54
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.