Достаточно ли подписи на товарном чеке (на этот товар нет тех паспорта )

Достаточно ли подписи владельца техники чтобы доказать что она не являеться моей( исполнительный лист скоро придут судебные пристава)

, Андрей, г. Комсомольск-на-Амуре
Уточнение от клиента

Товарный чек есть только он ,впринципе только он и был

Талона достаточно. Должна быть фамилия хотя бы

Статья 80. Наложение ареста на имущество должника

<a href=«www.zakonrf.info/zakon-ob-ispolnitelnom-proizvodstve/» title=«Закон » Об="" исполнительном="" производстве""="">[Закон «Об исполнительном производстве»]

[Глава 8][Статья 80]
1. Судебный пристав-исполнитель в целях обеспечения исполнения исполнительного документа, содержащего требования об имущественных взысканиях, вправе, в том числе и в течение срока, установленного для добровольного исполнения должником содержащихся в исполнительном документе требований, наложить арест на имущество должника. При этом судебный пристав-исполнитель вправе не применять правила очередности обращения взыскания на имущество должника.

1.1. Арест имущества должника по исполнительному документу, содержащему требование о взыскании денежных средств, за исключением ареста денежных средств, ареста заложенного имущества, подлежащего взысканию в пользу залогодержателя, и ареста имущества по исполнительному документу, содержащему требование о наложении ареста, не допускается, если сумма взыскания по исполнительному производству не превышает 3000 рублей.