Вправе ли начальник не давать очередной ежегодный удлиненный отпуск работнику?
начальник не дает очередной ежегодный удлиненный отпуск,заявление писала за месяц, о том что я не иду в отпуск узнала случайно от бухгалтера,графика отпусков нет,письменного разъяснения нет.
Также и нет вопроса в Вашем посте :) Вам скорее всего в трудовую инспекцию обратиться нужно для решения Вашего вопроса ибо это нарушение норм трудового законодательства. Также для пущей убедительности можете обратиться в Прокуратуру