Как платить за квартиру, если со мной живут квартиранты от другого собственника?

Как платить за квартиру если со мной живут квартиранты от другого собственника, который не проживает сам? Имеет ли значение количество квартирантов?

, Сергей, г. Киров

Сергей, добрый день. Кол-во проживающих лиц имеется значения по некоторым платежам (за воду например). Можете обратиться в Вашу УК или ресурсонабжающую организацию с просьбой разделить лицевые счета.