Что нужно, чтобы оформить доверенность и сколько это стоит?

Мой клиент хочет оформить на меня доверенность , для того что бы я зарегистрировал договор аренды на коммерческое помещение недвижимости в рег.палате,

Что для этого нужно , чтобы оформить доверенность или сколько это стоит?

, Евгений, г. Москва

для того чтобы сделать нотариально удостоверенную доверенность Вам лучше вместе с клиентом обратиться в ближайшую нотариальную контору. И у ВАс и у клиента с собой должен быть паспорт, чтобы данные паспорта можно было вбить в доверенность. Образца доверенностей на разные ситуации в нотариальной конторе уже есть поэтому процедура производится довольно быстро. По стоимости точно уже не помню но не больше 500 рублей.