Как будут действовать приставы, если в квартире проживают две семьи?
Муж набрал долгов без моего ведома. С одним банком отсудились, описали 50% зарплаты. Сейчас в суд хочет подать кредитор, который находится на Кипре (он купил наш долг у микрофинансовой организации). Живем в квартире родителей. В одной комнате мы с ребенком, в другой брат со своей семьей, а третья просто с вещами.
Если новый кредитор подаст в суд , они не станут просто делить 50% зарплаты между собой?
Т.е. могут описать и зп и имущество??
Но мужу в этой квартире ничего не принадлежит, и даже не нажито в браке(((
А как быть с семьей брата?? Пристывы и к ним в комнату войдут, не смотря на то, что там вообще другая семья живет?
Просто мы уже и телевизор, и ПК, и приставку продали, брать у нас нечего.
А у брата и телевизор и ПК....что они к ним вломятся и начнут описывать их имущество? Стиральную машину могут описать - у нас же живут дети?
А если сказать , что муж тут не живет,как они докажут, что он тут живет, он не прописан? Если ничего не подписывать (они же составят какой-нибудь акт описи)???