Правомерен ли штраф и можно ли его обжаловать?
Добрый вечер! Впервые получила по почте письмо с извещением о штрафе за парковку в зоне зеленых насаждений. Можно ли как то обжаловать данный штраф?
Место парковки сложно назвать газоном, так как преимущественно там камни и гравий, кое-где есть и трава. Ограждений, знаков и прочих указателей на то, что это газон- не имеется. Как понять- газон все-таки или нет?
Так же получила штраф на свои старые данные (Фамилию и паспорт до замужества), сейчас новый паспорт и фамилия, но авто не переоформила еще на новую фамилию. Влияет как-то то на ситуацию?
На сайте гос.услуги данный штраф не отображается
Фото прилагаю
- 20170624_221934.jpg
Территориальный отдел госадмтехнадзор Моск.обл
Там примерно одна практика. Вас на 5 000 рублей хотят оштрафовать? Вы жалобу в сам гостехнадзор отправляли?