Можно ли получить юридическую консультацию по вопросам недвижимости по телефону?
Нужна консультация по недвижимости, давайте по телефону остальное, мне не нравится много писать
, Наталья, г. Москва
Добрый день! Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и заказать консультацию по телефону.
Здравствуйте.
Конечно можно получить консультацию по телефону, через сайт, также можете обменяться контактами и проконсультироваться у любого специалиста, на Ваше усмотрение.