При увеличении рабочего времени требуют отрабатывать при увольнении по новому графику, правомерно ли?

я устроился на работу в качестве охранника на подработку на 2 часа в день. через 6.5 месяцев график сменился на 6 часов в день. я подал на расчет. Мня заставляют отрабатывать по новому графику по 6 часов. И пообещали снизить мне ставку при расчете или вообще незаплатить если я не буду отрабатывать по 6 часов. Что делать ?! Я из Нижнего Новгорода,работодатель Москва.

, Игорь, г. Нижний Новгород

Игорь, добрый день. Вообще не заплатить Вам не имеют права, это грубое нарушение. Советую записывать дальнейшие  разговоры с руководителем на диктофон для приложения их к жалобе, которую Вы можете подать в трудовую инспекцию. Вы работаете по трудовому договору, официально устроены?