Как пожаловаться на работу поликлиники, если качество обслуживания снизилось после смены руководства?

Как пожаловаться на детскую поликлинику?поменялось руководство и начался полнейший беспредел.нет врачей,приходится ездить по направлениям к ЛОРу,каждый раз попадаем к разным врачам,и каждый врач говорит свое,а ребенка лечить надо.

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

в в.ст. организацию, напр. Департамент здравоохранения

в Минздрав РФ.

в прокуратуру.

Срок рассмотрения письменных обращений 30 дней со дня регистрации.

Мед.помощь оказывается согласно Стандартам оказания медицинской помощи.

Не по принципу: врач Иванов советует 1-е лекарство, врач Петров — 2-е.

С уважением,