Правомерны ли действия работодателя по снятию вредности?
Работаю в лаборатории по испытанию трансформаторного масла. Профессия попала в Список производств, цехов, профессий и должностей с вредными условиями труда, работа в которых дает право на дополнительный отпуск*(2) и сокращенный рабочий день*(3), утвержденным постановлением Госкомтруда СССР и Президиума ВЦСПС от 25.10.1974 N 298/П-22 . Сейчас после проведения СОУТ хотят снять вредность. Правомерны ли действия?