Возможно ли признать торги несостоявшимися, по причине незаконного отказа в принятии заявки?

19.05.2017г. ровно в 17 ч. 52 м., в Министерство по зем. и имущ. отношениям, я подал заявку на участие в Аукционе (предоставление зем. уч. во временное пользование). Между тем, сотрудники отдела отказались принимать мою заявку, ссылаясь на то, что оставшегося времени 8-5 минут, не достаточно для принятия моей заявки, т.к. сотруднику отдела необходимо от 10-15 минут для регистрации и вноса моей заявки в эл. систему Министерства. Заявки принимались только до 19.05.2016г. 18 ч. 00 м. В итоге, не по своей вине, я пропустил срок подачи заявки.

Что делать в этой ситуации, куда обращаться ? И возможно ли признать торги несостоявшимися?

, Александр, г. Элиста