Как заставить владельца группы Вконтакте переименовать его группу?
Добрый день.
Обнаружил в поиске группу с таким же названием, как у моего музыкального коллектива LostToyLand - https://vk.com/club142769383, причем коммерческого характера. Моя группа существует с 2009 года вконтакте, а эта - с марта 2017 года.
Название определенно скопировали, так как используется тот же регистр в написании ("заборчик"), да и само название написано слитно, что синтаксически неправильно.
Подскажите, пожалуйста, какие мне необходимы документы для того, чтобы данную группу удалили или переименовали? Владелец сообщества на контакт идти не хочет.