8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не выплачивается заработная плата согласно трудовому договору

Здравствуйте! Работаю по трудовому договору. Отправляют в командировку и говорят, что оплата будет сдельной. Ни каких документов по сдельной оплате не подписывал. За апрель месяц получил зарплату больше чем за май месяц, хотя в мае отработанных часов было больше. ( Работали в выходные дни, переработка в будние в дни. По оканчанию работ на руках будут подписанные табели рабочего времени) Сейчас хочу закончить работу в командировке приехать и уволиться. Подскажите как поступить, чтобы мне выплатили заработную плату согласно табеля рабочего времени?

, Виталий, г. Оренбург
Александр Белозёров
Александр Белозёров
Юрист, г. Пермь

доброго времени суток, работодатель обязан Вам выплатить заработную плату в размере, которой установлен трудовым договором. В случае невыплаты заработной платы обращайтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру.

1
0
1
0
Мария Страдивари
Мария Страдивари
Юрист, г. Москва

У вас серая заработная плата или полностью белая? Если белая, то предполагаю, что вы друг друга не поняли, при такой системе зарплату вы получите согласно табеля. Если ЗП серая, то  тут остается только отстаивать свои права в судебном порядке, а иначе никак.

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Нотариат
А также обязуется не забирать машину во время вылеты (не продавать) Он согласен подписать или договор или расписку
Здравствуйте! Купили машину, кредит и сама машина оформлена на молодого человека, но кредит плачу я, все платежки имеются. В официальном браке не состоим. Какой документ можно подписать, по которому он будет обязан переоформить авто на меня после выплаты кредита? А также обязуется не забирать машину во время вылеты (не продавать) Он согласен подписать или договор или расписку
, вопрос №4091642, Ксения, г. Москва
Семейное право
Родитель может написать заявление и продолжить перечислять деньги из заработной платы
Подскажите если после 18 лет перестали удерживать алименты. Родитель может написать заявление и продолжить перечислять деньги из заработной платы
, вопрос №4091241, Татьяна, г. Москва
Право собственности
Приставы наложили арест на зарплатный счёт и списывают 100 процентов заработной платы уже не первый год
Здравствуйте. Приставы наложили арест на зарплатный счёт и списывают 100 процентов заработной платы уже не первый год. Уже и в госуслугах жалобу подавал, и письменно отправлял информацию, никакой реакции. К приставам на приём попасть практически невозможно, в т.к. они всё списывают растет и задолженность по квартплате. Что делать?
, вопрос №4091188, Александр, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Может ли быть меньше ставка или заработная плата?
Здравствуйте. На работе предстоит сокращение. Я воспитываю ребёнка инвалида, с отцом ребёнка в браке не состояла, отец его усыновил. Правомерно будет моё сокращение? Если нет, то на каких условиях могут меня остановить? Может ли быть меньше ставка или заработная плата?
, вопрос №4089942, Ольга, г. Ханты-Мансийск
Трудовое право
Как понять какой именно договор был заключен, гпх или трудовой договор, если в самом документе был указан термин "настоящий договор" и на сколько этот договор является действительным?
Как понять какой именно договор был заключен, гпх или трудовой договор, если в самом документе был указан термин «настоящий договор» и на сколько этот договор является действительным?
, вопрос №4088563, Дориана, г. Москва
Дата обновления страницы 20.06.2017