Не выплачивается заработная плата согласно трудовому договору

Здравствуйте! Работаю по трудовому договору. Отправляют в командировку и говорят, что оплата будет сдельной. Ни каких документов по сдельной оплате не подписывал. За апрель месяц получил зарплату больше чем за май месяц, хотя в мае отработанных часов было больше. ( Работали в выходные дни, переработка в будние в дни. По оканчанию работ на руках будут подписанные табели рабочего времени) Сейчас хочу закончить работу в командировке приехать и уволиться. Подскажите как поступить, чтобы мне выплатили заработную плату согласно табеля рабочего времени?

, Виталий, г. Оренбург
Александр Белозёров
Юрист, г. Пермь

доброго времени суток, работодатель обязан Вам выплатить заработную плату в размере, которой установлен трудовым договором. В случае невыплаты заработной платы обращайтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Мария Страдивари
Юрист, г. Москва

У вас серая заработная плата или полностью белая? Если белая, то предполагаю, что вы друг друга не поняли, при такой системе зарплату вы получите согласно табеля. Если ЗП серая, то  тут остается только отстаивать свои права в судебном порядке, а иначе никак.