Можно ли получить компенсацию на установку памятника участнику ВОВ?

Можно ли получить компенсацию на установление паиятника учамтнтку ВОВ.Если он скончалмя в 80х годах , а памятник установили в 2017г

, Ирина, г. Тобольск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Ирина!

Компенсацию за счет государства расходов на установку памятника участнику ВОВ можно получить только при условии, если он скончался ПОСЛЕ 12 июня 1990 года.